Caricabatterie per Dyson DC30
Codice prodotto:
DF-DYC300UA
Marca:
Cameron Sino
Caricabatterie per Dyson DC30
Codice prodotto:
DF-DYC300UA
Marca:
Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 111.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 348 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 24.35 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 85.7 x 47.9 x 54.4 mm |
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 111.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 348 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 24.35 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 85.7 x 47.9 x 54.4 mm |
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
Dyson
Il prodotto è intercambiabile con i seguenti prodotti con numeri:
967813-03
Descrizione
Caricabatterie per Dyson DC30 è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
CS-DYC341VX
CS-DYC342VX
CS-DYC351VX
CS-DYC310VX
CS-DYC311VX
CS-DYC313VX
CS-DYC312VX
Trovate batterie, accumulatori, toner e cartucce d'inchiostro per le vostre apparecchiature di marca su Techtek.
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
