Caricabatterie per HP dv6724ca
Caricabatterie per HP dv6724ca
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 224 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 1.58 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 19 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 110 x 48 x 31 mm |
Disponibile!
Data stimata di consegna: mercoledì 8. aprile
19,04 €
IVA esclusa 22%: 15,61 €| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 224 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 1.58 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 19 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 110 x 48 x 31 mm |
Disponibile | Consegna stimata: mercoledì 8 aprile
Descrizione
Caricabatterie per HP dv6724ca è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
CS-HPM700BU
CS-HDV300BU
CS-NX4800HB
CS-NX5100HB
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
