Caricabatterie per Sony DPF-V800
Codice prodotto:
DF-ACF200MC
Marca:
Cameron Sino
Caricabatterie per Sony DPF-V800
Codice prodotto:
DF-ACF200MC
Marca:
Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 174 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 1.5 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 8.4 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 174 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 1.5 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 8.4 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
Sony
Il prodotto è intercambiabile con i seguenti prodotti con numeri:
148717611
AC-DPF200
Descrizione
Caricabatterie per Sony DPF-V800 è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Trovate batterie, accumulatori, toner e cartucce d'inchiostro per le vostre apparecchiature di marca su Techtek.
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
