Caricabatterie compatibile con Nikon
Caricabatterie compatibile con Nikon
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 230.6 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 119.6 x 52.2 x 32.4 mm |
Disponibile!
Data stimata di consegna: venerdì 29. maggio
53,96 €
IVA esclusa 22%: 44,23 €| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 230.6 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 119.6 x 52.2 x 32.4 mm |
Disponibile | Consegna stimata: venerdì 29 maggio
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Nikon è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
