Caricabatterie compatibile con Topcon DF-TOP240BE
Caricabatterie compatibile con Topcon DF-TOP240BE
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 270.8 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 144.5 x 80.5 x 47 mm |
Disponibile!
Data stimata di consegna: mercoledì 3. giugno
79,52 €
IVA esclusa 22%: 65,18 €| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 270.8 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 144.5 x 80.5 x 47 mm |
Disponibile | Consegna stimata: mercoledì 3 giugno
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Topcon DF-TOP240BE è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
CS-TOP520SL
CS-TOP240SL
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
