Batteria compatibile con Alcatel Vodafone AT&T T-Mobile TCL TRACFONE Mегафон билайн CS-OT880SL (800 mAh, 3.7 V)
Codice prodotto: CS-OT880SL
Marca: Cameron Sino
Codice prodotto: CS-OT880SL
Marca: Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
Capacità 800 mAh
Tasso 2.96 Wh
Tensione 3.7 V
Tipo Li-ion
Colore Nero
Peso netto 16 g
Dimensioni 49.3 x 40 x 4.5 mm
Disponibile!
Data stimata di consegna: lunedì 18. maggio
Pz:
Acquista
Guida rapida per la scelta della batteria
Conferma il modello originale della batteria
Verifica le dimensioni e il tipo di connettore
Conferma la compatibilità della tensione
Conferma il modello del tuo dispositivo
Se hai dubbi, contattaci prima di ordinare.
Capacità 800 mAh
Tasso 2.96 Wh
Tensione 3.7 V
Tipo Li-ion
Colore Nero
Peso netto 16 g
Dimensioni 49.3 x 40 x 4.5 mm
Disponibile | Consegna stimata: lunedì 18 maggio
4,8 da 500+ recensioni su Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
Vodafone
354
VF354
Mегафон
602
T-Mobile
875
ONE TOUCH 875
ONE TOUCH 875T
SPARQ 2
SPARQ II
Alcatel
A392
A392G
MISS SIXTY
O-T510A
ONE TOUCH 2005
ONE TOUCH 2005D
ONE TOUCH 510
ONE TOUCH 510A
ONE TOUCH 602
ONE TOUCH 710
ONE TOUCH 710 CHROME
ONE TOUCH 710 SWEET
ONE TOUCH 710A
ONE TOUCH 710D
ONE TOUCH 768
ONE TOUCH 806
ONE TOUCH 807
ONE TOUCH 807 CHROME
ONE TOUCH 807 SWEET
ONE TOUCH 807A
ONE TOUCH 810
ONE TOUCH 810D
ONE TOUCH 870
ONE TOUCH 871
ONE TOUCH 875
ONE TOUCH 875T
ONE TOUCH 880
ONE TOUCH 880A