Batteria compatibile con Dewalt CS-DEC060PW (4500 mAh, 20 V)
Codice prodotto: CS-DEC060PW
Marca: Cameron Sino
Codice prodotto: CS-DEC060PW
Marca: Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
Capacità 4500 mAh
Tasso 90 Wh
Tensione 20 V
Tipo Li-ion
Colore Nero
Peso netto 934 g
Dimensioni 121.6 x 82.3 x 89.4 mm
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Pz:
Acquista
Guida rapida per la scelta della batteria
Conferma il modello originale della batteria
Verifica le dimensioni e il tipo di connettore
Conferma la compatibilità della tensione
Conferma il modello del tuo dispositivo
Se hai dubbi, contattaci prima di ordinare.
Capacità 4500 mAh
Tasso 90 Wh
Tensione 20 V
Tipo Li-ion
Colore Nero
Peso netto 934 g
4,8 da 500+ recensioni su Google!
Ihre Zahlungsmöglichkeiten
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
DeWalt
120V MAX
12V MAX LI-ION
20V MAX
60V MAX