Caricabatterie compatibile con Palfinger Scanreco Hbc DF-RBS950BE
Caricabatterie compatibile con Palfinger Scanreco Hbc DF-RBS950BE
| Tensione d'ingresso massima | 5 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 85 g |
| Tensione d'ingresso minima | 5 V |
| Tensione di uscita | 7.2 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0.6 A |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Tensione di ingresso | 5 V - 5 V |
| Dimensioni | 116.3 x 70.7 x 32.5 mm |
Disponibile!
Data stimata di consegna: giovedì 9. aprile
21,72 €
IVA esclusa 22%: 17,80 €| Tensione d'ingresso massima | 5 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 85 g |
| Tensione d'ingresso minima | 5 V |
| Tensione di uscita | 7.2 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0.6 A |
| Corrente d'ingresso | 2 A |
| Tensione di ingresso | 5 V - 5 V |
| Dimensioni | 116.3 x 70.7 x 32.5 mm |
Disponibile | Consegna stimata: giovedì 9 aprile
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Palfinger Scanreco Hbc DF-RBS950BE è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
CS-RBS593BL
CS-FBA225BL
CS-RBS960BL
CS-RBS961BL
CS-FBA209BL
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
