Caricabatterie compatibile con Konica minolta Canon DF-ACS500MC
Codice prodotto:
DF-ACS500MC
Marca:
Cameron Sino
Caricabatterie compatibile con Konica minolta Canon DF-ACS500MC
Codice prodotto:
DF-ACS500MC
Marca:
Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 154.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 2 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 4.3 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 154.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 2 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 4.3 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
Canon
Konica Minolta
Il prodotto è intercambiabile con i seguenti prodotti con numeri:
AC-4
AC-5VHS-US
AC4
ACK-500
ACK-600
CA-PS300
CA-PS400
CA-PS500
CA-PS500S
CA-PS600
D-7AC
DR-AC4A
EH-61
EH-62B
K-AC7U
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Konica minolta Canon DF-ACS500MC è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
Trovate batterie, accumulatori, toner e cartucce d'inchiostro per le vostre apparecchiature di marca su Techtek.
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
