Caricabatterie compatibile con Canon DF-ACS800MC
Codice prodotto:
DF-ACS800MC
Marca:
Cameron Sino
Caricabatterie compatibile con Canon DF-ACS800MC
Codice prodotto:
DF-ACS800MC
Marca:
Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 173.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 2 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 3 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 173.3 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 2 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 3 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 48 x 47 x 28 mm |
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Il prodotto è completamente compatibile con i seguenti dispositivi:
Canon
Il prodotto è intercambiabile con i seguenti prodotti con numeri:
ACK-800
CA-PS200
CA-PS800
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Canon DF-ACS800MC è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Trovate batterie, accumulatori, toner e cartucce d'inchiostro per le vostre apparecchiature di marca su Techtek.
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
