Caricabatterie compatibile con Nikon DF-EP5BMC
Codice prodotto:
DF-EP5BMC
Marca:
Cameron Sino
Caricabatterie compatibile con Nikon DF-EP5BMC
Codice prodotto:
DF-EP5BMC
Marca:
Cameron Sino
4,8
da 500+ recensioni su Google!
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 232.7 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 119.3 x 52.4 x 32.5 mm |
| Tensione d'ingresso massima | 240 V |
| Colore | Nero |
| Peso netto | 232.7 g |
| Tensione d'ingresso minima | 100 V |
| Intensità della corrente di uscita | 0 A |
| Corrente d'ingresso | 240 A |
| Tensione di uscita minima | 9 V |
| Tensione di ingresso | 100 V - 240 V |
| Dimensioni | 119.3 x 52.4 x 32.5 mm |
Attualmente non disponibile (consegna 3-4 settimane)
Descrizione
Caricabatterie compatibile con Nikon DF-EP5BMC è una batteria universale per un'ampia gamma di dispositivi elettronici. La sua piena compatibilità con numerosi modelli di dispositivi offre opzioni di acquisto convenienti. Inoltre, la sua applicazione universale favorisce la sostenibilità ambientale e garantisce la flessibilità.
Prodotti correlati
CS-ENEL18MC
CS-ENEL15MX
CS-ENEL15MC
CS-ENEL15MH
CS-ENEL18MX
CS-ENEL15MU
Trovate batterie, accumulatori, toner e cartucce d'inchiostro per le vostre apparecchiature di marca su Techtek.
Consegna sicura e veloce
99% di recensioni positive
Più economiche delle originali
Il vostro dispositivo dura più a lungo
